Дмитрий Федотов

такой вопрос уважаемые дамы и господа

Я удалил винду и установил новою, но старая сохранилась, мне вот из старой винды нужны добавленные закладки для браузера мазилла фаер фокс, как их оттуда достать я незнаю подскажите, да и ещё вот что там почти все из старой винды удалилось, на выбор части файлов недоступны, и т п.. .

Что мне делать умоляю помогите по подробней если не трудно, там очень важная для меня информация
Виндоус экспи сервис пак 2!!!

И была и стоит теперь

Наталия Корягина

Ваши закладки хранились в папке по адресу:
C:\Documents and Settings\<имя_пользователя>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\...
Думаю, что им пришёл пипец! Причём, полный!

P.S. Интересных вопросов по программированию всё больше и больше!

Ирина Ирина & Ирина

как правило после снесения винды информация на таких программах не сохраняется, если бы это была бы стандартной программой как эксплорер, то там повозиться и восстановить закладки возможно, а тут я даже не знаю что вам посоветовать. или вспомнить все закладки на память или по новой все собирать.

Елена Зимина

Ничего не делать, в следующий раз обратиться к специалисту для переустановки. А, и еще - обновиться до сервис пак 3.

Иванова Татьяна

вопрос не понятен.
Удалил винду? Может, форматировал системный диск? После такого ничего там не восстановить :((