Ирина

Дамы и господа, внимание - Вопрос

так вот, подскажите сайты, где можно тренировать свою память, внимательность итд итп.. в виде игр там, ну я не знаю. . сайт типо Lumosity.com большое спасибо за потраченное время=))

Марта Зайцева

мне нравится тренинг Шульте. А еще вот ссылка. тут есть кое-что интересное. Посмотрите тренинги по скорочтению - прямо так и пишите в гугле. Тоже много интересного можно найти