Юлия Лобынцева

Уважаемые Дамы и Господа! Просим Вашего внимания.

Мы, группа энергичных, целеустремленных молодых людей, предлагаем вам рассмотреть следующее предложение: Мы хотим открыть компанию по изготовлению хорошей, чистой и самое главное недорогой бутилированной воды.
В настоящее время в городе Подольске и Подольском районе данный сегмент рынка занимают довольно старые и хорошо себя зарекомендовавшие компании торговых марок «Шишкин лес» , «Ерино» и д. р. достойные компании имеющие собственное производство, другие компании, как правило производят дешевые аналоги питьевой воды не имея даже сертификатов и соответственно качественного продукта.
Так вот компании лидирующие на рынке и имеющие качественную воду, подчас завышают цены из-за того, что имеют огромные накладные расходы (300-400%), и в итоге все отражается на цене, которую платим Мы с Вами.
Сейчас Мы предлагаем Вам, БЕСПЛАТНО пройти социальный опрос.
Итак, задумывались ли Вы?
1.Почему в чайнике так много накипи?
2.Какого цвета и запаха должна быть чистая вода?
3. Как получить для себя и своих близких действительно качественную дешевую питьевую воду?
А теперь посмотрим на ситуацию в Подольске и в Подольском районе с обычным водоснабжением наших домов и квартир. Вы никогда не задумывались, откуда берется вода в наших домах, ведь Подольск не имеет больших объемных водных ресурсов, таких как река, озеро. В реку Пахра, промышленность г. Подольска сбрасывала и сбрасывает отходы с самого начала существования города, ни одна из «речушек» практически не применяется в водозаборном хозяйстве города Подольска, откуда же берется вода? – спросите Вы.
Ответ – и по ржавым трубам из скважин и… очистных сооружений. Мы не будем говорить сейчас о здоровье человека и влияния качества воды на его состояние, об этом сейчас говорят все. .
Мы предлагаем Вам просто ответить:
1.Сколько Вы и Ваши близкие употребляют воды в качестве питьевой (кофе, чай, охлажденные напитки, просто водички попить.. )
2.Сколько Вы и сотрудники Вашей компании (в которой Вы работаете) употребляют бутилированной воды в качестве питьевой, и какой оценки она заслуживает (критерий соотношение цена-качество)
3.Сколько Вам нужно ежемесячно чистой питьевой воды по цене равной ее себестоимости 9,5 руб. за литр.
Ответы-заявки просьба присылать на электронную почту. (PL-group@mail.ru)
Все Ваши ответы и предложения будут рассмотрены.
В итоге если от Вас поступит более 1000 ответов за месяц, станет ясно, что проблема существует и ее необходимо решить.
Решением станет открытие новой марки качественной, чистой и главное доступной каждому питьевой воды, название которой Мы придумаем вместе!
Все кто отправит ответы – получит БЕСПЛАТНО бутыль 19 л, попробовать качественной питьевой воды.
Спасибо за Ваше к Нам внимание.

Александр Канин

Да уж!! ! Одно БЛАБЛАБЛА, да ещё и читать бесплатно))) )
1. 4-5литров
2. 0. администрация жмоты. Воды не заказывают.
3. 10-19 литров
Бесплатную воду ФИГ привезёте в Н. Новгород )))
А накипь в воде должна быть. Потому что это соединение 2 нужных для организма веществ. (не помню точно - калий и магний... ) Без них - вода "мёртвая" Просто их нужно меньше...

Варвара Павленко

то есть вы действительно думаете что мы все это будем читать и такие-же талмкуты в отант писать?!

Ди
Димас

жду бутыль воды на пробу.