Валентина Парий

Ваше мнение, дамы и господа

Помню раньше с другом спорили о том, как лучше, когда девушка с парнем совпадают интересами, характером, во многом или же разные. Как Вы думаете и почему?

Юлия Кипяткова

интересами должны совпадать, иначе говорить не о чем и будете друг друга как подстилку использовать, что всё равно что проститутку снимать. С характером сложнее - с одной стороны характер должны иметь разный, чтобы жизнь вместе несла в себе новизну и интерес, с другой стороны не настолько, чтобы постоянно выносить друг другу мозги.

Валерия Тимченко

разные из-за этого и живут долго вместе

Tatyana Yugay

разные, но в каких то вещах совпадают

Александр Юдин

разные, потому как дополняют друг друга

Андрей *****

когда разные - они дополняют друг друга

Ольга Громова

Скорее разные интересы, но статусы одинаковые.

Гриша

Кому как удобно. Мне было бы не интересно с человеком, который как я во всем с полу слова и т. д
Мы с мужем вобще противоположности, а они, как привило притягиваются)

Максим Драпов

Сильные, подобное притягивает подобные, будут всегда вместе и счастливы