Андрей Иванов

Нужно Ваше мнение, Господа!

Ребят, я занимаюсь инвестированием. Помогаю людям инвестировать денежные средства, выбираю для них хорошие решения и безопасные решения с пассивным получением прибыли. Как считаете, это будет пользоваться спросом? Людям нужны такие услуги?

Катюха Маркова(Агуреева)

Очередной шибко умный клерк, не имеющий желания утруждать мозг сверх меры.

Тебе еще морду не чистили? Скоро начнут. Или конкуренты, или "восторженные инвесторы".

Наташа Румянцева

в какую сферу инвестируешь? сколько процентов? сколько по времени? какие гарантии? Юридически оформленно? или на словах?

Влад Востриков

Даже если у людей нет в этом необходимости, подвешенный язык поможет тебе заполучить клиентов.