Аня

Нужно ваше мнение. Оцените интернет магазин:

Вот здесь: http://bashkirmedd.ru/

Влад Смирнов

Очень аккуратный интернет магазин. Я бы добавил сервис онлайн консультанта, что обеспечит непосредственное общение с клиентом. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Денис Розенберг

Очень красиво зделан
1. Хорошая юзабельность +
2 все понятно и на своих местах расположено +
3. маленькие ценики ( людям с проблемами зрения тяжко их сразу заметить) -.

предлагаю вам снесни ценики вниз товара и увеличить + изменить цвет рамки с красного на светло зеленый и слегка глянцем покрыть, чтоб бросалось в глаза,
а лутше это зделать с кнопкой "добавить в корзину" (стереотипно но люди превыкли)

дипломы с верхней рамки вниз скинуть, чтоб не мусолили.
а там что нить типо картинок про мед так как продукция узконаправленая и из меда. людям сразу станет понятно о чем магазин ( верхняя картинка логотип он детская и не слишком говорит о продукте)

С. Т.

бегущая строка с картинками на главной считаю лишнее. Сделай лучше что б не двигалась. В разделе контакты МТС и МЕГАФОН лучше убери, люди сами разберутся по какому номеру им звонить. В разделе о магазине- побольше инфо старайся вписать - больше заинтересуешь - больше спрос. А так в целом не плохо. Фон соответствующий. а главное нет рекламы, которая постоянно мешает и рябит в глазах!!!