Bogi

Нужна статистика для интернет магазина

нужна статистика по движению товаров по сети интернет, желательно статистика покупок, wordstat знаю, но это статистика запросов. статистика нужна для открытия интернет магазина, поэтому встал вопрос по поводу выбора ниши товара. т. к. ИМ будет только открываться и бюджет его сильно ограничен, поэтому товары с большой стоимостью не нужны. поделитесь ресурсами по этому поводу. спасибо.

Дмитрий Каминский

Так заказывайте в специализированное агентство или сами выбирайте. Это довольно большая и трудоемкая работа, требующая специализированных знаний, так сказать маркетинговые исследования. Кому-то заработать дадите.