Надя

Интернет магазин. Что нужно?

Что нужно из документов? Лицензия может какая? Что бы власти не имели претензий если что.. . Я физ. лицо

Gad Hax-Hax

ооооо это херня просто пришёл и дал им всем свои супер фик какие я незнаю докуметы)))))))))))))

Привет Alexandr

Не думай о властях. Ты их что так сильно любишь? Они сами о себе позаботятся.
До тех пор пока ты на начнешь зарабатывать 1 млн. в месяц, властям ты не интересен.

Начни с поставщика товара. Если есть хороший поставщик товара с хорошими ценами, то пол дела уже сделано.
Потом подумай о потребителях. Кто они, сколько их, в какой стране живут, есть ли они вообще?
Остальные вопросы - чисто технические.

Ми
Миша

чего торопиться?
сначала сделайте по этому магазину оборот хотя бы 10000 рублей в месяц
продвижение в поисковиках понадобится - обращайтесь

Татьяна Пастушенко

Товар и лицензия ИП.

Ольга Алексеева

Для интернет магазина самое важное реклама, важно чтоб его видели и ваш товар заинтересовал покупателя, чаще скидки, акции и розыгрыши призов.

Наталья Нагорная

есть хорошая книга А. Салбер "Как открыть интернет магазин" - начните с неё.
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .