Гюляр Гейдарли

Оцените ваше мнение))

Ан
Анна

Тут и оценивать нечего. Качество ужасное, фон ни о чем (а что ковры из моды вышли?), выражение лица идиотское (особенно губки пю на третьей, как баба). Тебя че некому нормально сфоткать? Гавно, а не фото (не хочу обидеть, но так и есть)
И да, майку одень, показывать там нечего

Ольга

Мальчик симпатичный, фото простоваты.

Elena

не будет оценок. ни о чем

Виктория

Мда... жуть фотки: (((

Анастасия

А по-моему, симпатичный. Только гримасничать не нужно (ручку так, губки этак) . Просто учись быть мужиком: чувство собственного достоинства, нормальные мозги, и, да, спорт - без него никуда. Жаться перед фотиком могут только девочки, и то "малолетка дура-дурой", пацану это вообще не к лицу. А со внешностью нормально все.