Alexandr Glazyrin

Ваше мнение о куртках ( что думаете)!

И РАЗМЕСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО МЕСТАМ 1-ое, 2-ое, 3-е и 4-ое))) !

Ма
Маша

Красная, мне больше всего понравлась если ты молоденькая и страптивая то красная )

Ел
Елена

на 1 - зеленая (цвет красивый) , на 2, наверное, светлая, а остальные одинаковые и цвета мне у них не нравятся

Танюшка

Красная, рыжая, зеленая, белая.
Красная - все хорошо, рыжая - тоже, но цвет достал. Зеленая - интересная, но воротник не нравится, белая - никакая.

Ан
Анастасия

на первом месте - 4 куртка (последнее фото) САМАЯ КЛАССНАЯ
на втором месте - 2 куртка
на третьем месте - 3 куртка
на четвертом месте - 1 куртка

Луиза

ещё бы и Ваше фото, а то мы выбираем для себя

Юличка

1-сине-зеленая, 2-красная, 3-светло-коричневая... белую/серую не взяла бы...

Лю
Людмила

на 1-зеленая, на 2-светлая, на 3-коричневая, на 4-красная. А вообще, мне больше такая куртка нравится (из раздела женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/1876/page.aspx ). Но и те, что вы предлагаете, тоже симпатичные.

Assyr

1-4
2-2
3-1
4-3
надо подбирать куртку под себя.. в зависимости какой у тебя цвет глаз, волос, фигура и т. д.

Лейсан

Мне нравится 3 и 4, а 1 и 2 ну лучше 1. Цвет красивее)

Надя

Коричневая-классная.. итальянистая такаая .винтажная такая!!! А остальные похожи на модели из пластилина от набора "Детское творчество"!!!!

Ан
Анютка

Мне понравились серая и зеленая, но у зеленой вид экставагантнее