Кирилл

Здравствуйте ваше мнение)

Стоит ли идти на выпускной в 11 классе) простой мой одноклассники говорит что это не особо нужно, значительнее сдать егэ и свалить, и не видеть больше одноклассников, так как вы думаете идти или нет?

Сергей

Бери пример с него:

Истеричка

иди конечно, или будешь дома в компе лазать?

Ad
Adiya

Иди, будет что потом вспомнить

На
Настя

конечно идти однозначно
больше так уже с одноклассниками не соберешься
а кто говорит что там нечего делать они мудаки

Тина

Конечно иди! Всё таки последний раз школу видишь.. . Хоть и не навидишь её 😃

Лидия

глупый вопрос. если есть дорогие друзья или даже просто знакомые с которыми приятно пообщаться там то конечно идти, а если нет то нефиг там делать

Св
Светлана

на этот выпускной денег собирают немерено. если тебе хочется побыть с одноклассниками, то иди, а если наплевать, то не надо.

Любовь

Да, конечно, пусть это будет запоминающимся событием, ведь можно сказать, что некоторых, или большинство одноклассников, вы будете видеть в последний раз)