Валерий Зимин

что на ваше мнение нужно поменять во внешности?

По
Поля

прическу. форму бровей и макияж

Елена

мне нравится внешность, очень привлекательная. брови красивые и вам идут.
менять ничего не нужно, только делать прически, укладки, не бояться распускать волосы и наносить разный макияж)

Ир
Ирена

челку пробовали? если нет, то стоит 🙂 а так все у тебя ОК !

Юл
Юлия

только цвет волос. на более светлый

Кр
Кристина

Все хорошо. Вы себя не дооцениваете.
Просто свет для снимка сбоку и слишком темно, поэтому некоторым цвет волос показался темным.

Наталья

Красивую ухоженную прическу и натуральный подчеркивающий все достоинства макияж

Ан
Анастасия

ну, может быть, перестать уже спрашивать, что поменять, и начать что-то менять, ориентируясь на предыдущие ответы? Как вам такой вариант?

Ел
Елена

Ничего. Симпатичная девушка. Может быть, только прическу,,,, Удачи.

Танюша

Прическу, точно.. . А, вообще, человек с любой внешностью привлекателен, если любит себя и ценит, если шагает по жизни с гордо поднятой головой и расправив плечи!)))

Юл
Юлия

А в чем проблема то? Вы симпатичная, и если вы полюбите себя, то и окружающие будут ценить вас.
Поменять лишь нужно своё отношение к себе.

Светлана

Не хватает блеска в глазах, улыбки.