Ольга

Какая по вашему мнению самая талантливая девушка(судите не по внешности ,а по актерскому мастерству)

Ол
Олеся

Натали Дормер

На
Наталья

Интересно, а по вашему мнению кто является самой талантливой? 🙂 Лично мне тяжело так сразу сказать если не обращать внимание на внешность, все что есть в актере для меня как бы в единое сливается, в образ персонажа, которого играют, если можно так сказать

Юлия

Девушка - это до какого возраста? Самые талантливые, на мой взгляд, это Кейт Уинслет и Сандра Буллок, но на девушек они не тянут. Даже Натали Портман и Скарлетт Йоханссон трудно назвать девушками. Кто остатся-то? Аманда Сейфрид... Рейчел МакАдамс.

Екатерина

Пенелопа Крус.

Марина

Скарлетт Йоханссон

Юлия

Джулия робертс

Ма
Мария

Блейк Лайвли

Баxa

Очень сложно сказать. Вот если бы Вы предоставили фотографии нескольких актрис, то из них можно было выбрать. А так, огромное количество актрис, среди которых выбрать просто невозможно. Да и если вспоминать всех, голова лопнет. Так что задавайте вопросик с вариантами, тогда творчество и талант всех мы разберем по полочкам))