Dj Suhanov Breack

ваше мнение о внешности девушки на фото? спасибо)

Сергей

Красивая,в моём вкусе.

Кристиночка

я бы выебал

Юлия

еще фото в купальнике для оценки

О-Ля-Ля

Норм,но губы странные.

Лёнушка

По такому фото трудно судить. Но, кажется, симпотичная)

Андрей

Хорошенькая. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Кс
Ксюша

не очень

Ти
Тина

нужно фото сисег, иначе тема не раскрыта

Виктория

Вроде симпатичная, но по одному фото не понятно

Елена

утончённая, загадочная, энергия какая то особенная, приятная довольно внешность! И что самое ценное не перемалёванная, ненавижу перемалеванных девок. Глаза подведены очень аккуратно, во взгляде есть глубина и блеск а это в человеке многое значит.

Ve
Vegas

Прелестное создание!

Олеся

Милая девушка, но на фото явно слишком много фотошопа. Убрать фотошоп и девушка будет очень даже привлекательна и красива)

Ан
Ангела

Хороша чертовка

Алена

Опять она!!!!

Юлия

красивая она по 10 раз одно и тоже спрашиваешь

Лёнушка

ну обычная девушка. ни чо интересного

На
Надюшка

стерва глармурная (Stervus Glamurcus)

Марина

стрелки какие-то странные О__о

Алёна アりヨナ Raydro

Симпотичная

Татьяна

Молодая ,Смотрит уверенно .Умный взгляд.Красивая !!

Антон

Пог такому фото трудно объективно судить. Фото говно - старит девушку, делает похожую то ли на привидение, то ли сбежавшую с психушки.

Ирина

Сойдет под пивко.

Ин
Индира

Извени брат, по мне не сахар. Да и фото обработанно.
По форме лица видно что стервозна

Диана

красивая

Яночка

Нормально, обычная, красива.

Елена

Супер!

Ло
Лола

нормальная девчушка

Елена

очень симпатичная.

Настена

Мне кажется с челкой красивее было бы ей,так норм

На
Наталья

Девушка очень красивая и взгляд такой, таинственный, немного задумчивый)

Евгения

Красивая девушка!Как зовут?И ничего нос у нее не уродливый,вполне симпатичный носик))))))))))))

Ал
Алсу

Опять конкурс красоты устраиваем!? А вообще хрен её знает не видать нифига. Фото бледное.

Танюша

нос уродливый

Любовь

Среднестатистическая.

Ан
Анастасия

Приятная , но на голове...

Машенька

этот печальный взгляд девушки говорит об одном ДАЙ МЯСА ПОЖАЛУЙСТА )) не надо себя уродовать

Sa
Saikal

ффууу !

Иришка

2-й день пургу гоните!не надоело?

Ла
Лада

кажись она армянка. во всяком случае ктои то из предков был

Ки
Киса

голодает!!!

Ли
Лилия

♆♆♆ Сиськи маленькие

As
Asem

Тело и голова как будто бы разных людей - головастик какой-то.

Кс
Ксения

израильтянка однозначно

Алла

нормальное личико

На
Настя

Сколько людей, столько и мнений.

Юлия

Очень милая...Фотогигиеничная девушка..возможно модель)Лет 18-20. Изысканная,грациозная...Короче нет слов)))Одним словом ЧЕТКАЯ

Евгения

Не бывает некрасивых.Бывают непонятливые

Ел
Елена

Очень женственная)И черты лица аккуратные и пропорциональные

Ма
Мария

уже 10 раз её выдаёте! задолбало(

Истеричка

Очень красивая.
Нужно описать внешность или предполагаемый характер?

Дарья

Приятная...

Та
Татьяна

худая и высокая,поправится бы ей,и н фото она разная,на втором фото красива,думаю она милая,не глупая,воспитанная.

Ан
Анна

уёбище

Ирина

По моему она худющая и страшная, но многим такое нравится... Несерьезно судить о характере по двум плохим фото, но судя по всему девица с необоснованными претензиями...

Жа
Жанна

Ответ тот же.

Галина

невозможно сказать о характере по фотографии.

интересен мост, некая эпическая достопримечательность для свиданий и встреч, судяя по изрисовке. +шикарный вид на город.

Ек
Екатерина

Мне девушка симпатична

Анжела

Мне южанки не нравятся. Пожалуйста.

Ев
Евгения

Красивая девушка

Ольга

опять он эту хачку постит

Наталья

Фотография убитая. выражение лица убогое. По таким данным о внешности судить невозможно.

Жа
Жанна

симпотичная

Вера

подозрительная какая-то,то-ли обиженная))