Юлия Мишустина

Что хорошо а что плохо во внешности девушки на фото? Ваше мнение. Спасибо.)

Настенька

размыто

Алёна

недостатки во внешности ищут неуверенные в себе люди.Это как не умею ездить на велосипеде-значит уши слишком короткие.Лучше учитесь ездить....чем критиковать внешность.

Арзу

по моему все отлично

Azamjon

С внешностью хорошо. С фоткой плохо.

Ма
Мария

это Ваенга?

Андрей

достали вы уже тролить этой фоткой. вот наше мнение.

Юл
Юлия

Волосы не очень

Галина

волосы помыла.. мож и вся подмылась.. это хорошо!!!

Елена

Если нравится забей на мнение других а то всегда будешь одинок
да и завистников много (скажут фигня а у самих левая рука девушка)

а если по теме то симпатичная)

Катя

все нормуль, красивая девушка

Vesna

кидай на аватарку всё норм)

Анюта

все хорошо в девушке

Анатолий

Все хорошо:) Красивая девушка, недостатков не вижу.

Ba
Bad

Да, ты божественная