*K
*** Karri ***

ваше мнение о внешности девушки на фото? что можно сказать о ее характере?милая или стерва? спасибо!)

Ма
Мауфия

скорее стерва,чем милашка

Да
Дарья

не сказать, что стерва, да и не милашка

Катя

Симпатичная девочка. По внешности характер никак не определишь.

На
Наталья

милая стерва 🙂

Ульяна

наглая на лицо, мучает фотошоп и, наверно, с лишним весом (не в обиду)

Ульяна

Самовлюбленная стерва, с кучей комплексов в душе, которые прикрывает тем самым стервозным поведением.