Тимур Галиев

Что хорошо а что плохо во внешности девушки на фото? Ваше мнение. Спасибо...

Ol
Olga

Поза! При незнакомых людях не валяются на диване!

Helena

Глаз вроде косит.

Ол
Ольга

Во внешности на фото, все хорошо!

Ла
Лариса

всё хорошо, кроме обработки фото.

Iroda

Фото удачное, но по одной фотке много выводов не сделаешь(((

Гузель

Глаза не видно. Может, его там нет?

Alex

Открытый рот на фото говорит о недалеком уме модели

Анюта

Всё хорошо,только чуто-чуть чёткости не хватает

Ирина

Особо не разглядеть,но вроде все нормально!

Ки
Киса

Уже достали этим фото.

Людмила

оч. неуверенный в себе человек

Наталья

Все нормально.

To
Tosha

надоела уже

На
Надежда

плохо что она зае...

Ольга

э больше нет фотографий? вы гоняете одно и тоже фото уже сто первый раз.. само фото отредактируйте

Вероника

А получше нельзя было фото найти,без обработок вских

Ол
Ольга

Девушка хорошая - фотка плохая!

Елена

глаза очень красивые плохово ничего нет

Ан
Анна

ей бы +5кг не помешали. и учитывая пропорции лица можно попробовать сделать челку. правда если ей и так нравится - можно и не делать)

Натали

Что то у девушки с грудью не "то"...

Ан
Анютка

все отлично

Надя

все хорошо,только поправится надо немного,а то на груди кости выпирают-это вот некрасиво.

Ай
Айнура

А почему прыщей нет?

Раиса

А по мне так очень симпатичная девушка.

Sw
Sweet

симпатичная вроде. с волосами только что то - не то мокрые ,не то жирные) а в целом хорошая

Ол
Ольга

по выражению лица срвзу видно, очень любит выпендриваться, не в моем вкусе, не очень приятная натура)

Ир
Ирина

У девушки красивые глаза-просто дух захватывает. Но вот нос как будо не ее, не идеет такой больной носик и нижняя часть лица (губы и ниже).
Хотя в целом девушка красива и симпатична! 😉

Ол
Ольга

кости и толстые губы

Ев
Евгения

А где она живёт?

Надюша

симпотяшка )):-)

Ма
Маша

достал ты уже своей хиджабкой,маньяк

Тэране

все идеально
брови только сделать бы погуще и аккуратнее. черты лица крупные (это красиво и все гармонично), а вот брови идут тонкой линией, небольшая диспропорция получается

Ольга

Брови жирно малюет.