Дмитрий Евгеньевич

ваше мнение о внешности девушки на фото? спасибо)!!!

Олеся Дыга

вампирша.. .
вона - клык торчит

Лю
Любовницу

что-то с губами, прическа непонятная и стрелки слишком тяжелые..

Андрей Дмитриевцев

Мнение - фотку сильно засветили, а это настораживает

Просто Лёлечка

Симпотичная )

Алексей Федотов

Такой тип внешности должен нравиться мужчинам, на мой взгляд. Но будь я не самым дурным мужиком, всегда бы помнила: "с лица воды не пить", а"бачили очи, шо ели, дык.... " 🙂

Анна Сазонова

девушка симпатичная. большие глаза, аккуратный носик, пухлые губки.. . но когда фото так засвечивают, мне всегда кажется, что есть проблемы с кожей.

Ан
Аня

с губами непорядок