Юлия Гулак

вам нравится кэмерон диаз в плане внешности и актерского мастерства? или чем?

какой образ ей больше идет?

Анастасия Власова

нет - не нравится

Игорь Летов

Нравится.

Александр

Нравится, больше ей идет второй образ, блондинка.

Нина Котахова

терпеть не могу эту дуру, большеротую и картавую... и глаза как у призрака очень светлые.. фууу, она меня бесит. ! хотя мастерство ее признаю...

Валера Киевский

она прикольная, харизматичная такая.

Евгений Никитин

Нет. Она мне напоминают утку)
Играет середнячково.

Анастасия Орлова

Не в плане актерского мастерства, не в плане внешности. Нет

Мария Блинкова

Внешне не нравится, а вот, как актриса она ничё, но не более того - она и не классная!