Максим Кизанд

Курсы актерского мастерства- подскажите!

Подскажите хорошие курсы актерского мастерства, театральные школы для подростка 14-15 лет в Москве, где помимо обучения в театре будут ставятся и показываться зрителю постановки, спектакли.

Регина

Можно поехать в Москву во ВГИК или Гитис. Там должны быть подготовительные отделения для подростков. Только нужны деньги.