Наталия Кудинова

Есть ли при НГТИ курсы актерского мастерства? ну там может быть кружки или что то на подобе...

..Или просто какие есть курсы актерского мастерства в г. Новосибирске?

Шеннепей

При Новосибирском государственном театральном институте (НГТИ) есть Арт-Мастерская, театральная школа НГТИ

Адрес: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 1/1 – 6 этаж; ТОЦ Спарта
Телефоны: (383) 248−73−66, (383) 248−32−07
www.art-masterskaya.com
art-masterskaja@mail.ru