Ирина Колкова

как вы думаете. пальто лучше или куртка , по вашему что красивее ?

Ев
Евгения

Не видели ни того, ни другого. Я бы взяла куртку, чтобы носить с брюками и пальто, чтобы носить с платьем. И то, и другое просто необходимо!

Айсулуу

Это зависит от возраста и стиля в одежде

О-Ля-Ля

мой стиль - это пальто..

Та
Татьяна

Смотря какой у тебя стиль одежды, если ты милая, женственная девушка то - пальто, а если же ты носишь джинсы, кеды и тд. - то конечно куртка (желательно коженка).

Светлана

все зависит от качества..

Гузель

пальто очень женственно. и то и то, но если надо выбрать-пальто

Ainash

Смотря в какую погоду вы хотите ходить просто надо смотреть нравится вам или нет. Я думаю что зимой лучше пальто, а весной и осенью куртку.

Ма
Марина

Должно быть и то и другое.

Татьяна

красивее содержимое))

Анна

тут точно по погоде ориентироваться нужно