Rishat Sharipov

Есть некоторая услуга. Нужно ваше мнение

Услуга связана с телефонией.
Хотели бы вы получить дома прямой номер своего города?
Ну, например для Москвичей это код 499 и 495
И совершать звонки на все мобильные России за 1.7 руб. В другие страны тарифы тоже дешевые.
Сам аппарат выглядит как обычный домашний телефон и стоит порядка 80$
Стоимость подключения 1490 руб.
Абонентская в районе 500 руб

Анастасия Жбакова

Думаю, усилия затраченные на то, чтобы сформировать желание приобрести подобный аппарат, будут несоразмерно больше прибыли. Все компании изголяются с тарифами и выгодами, населению уже давно по фигу какой тариф, лишь бы можно было позвонить в любой момент. Все давно поняли - какой бы тариф ни был оператор получит определенную сумму, хоть тресни. Стену безразличия потребителя будет пробить очень сложно, нужны веские доводы, да еще в доступной форме, да еще поднять с дивана человека, заставить произвести ряд действий (позвонить вам, купить, установить)....

Вячеслав Смагин

Воспользуйтесь методикой тестирования бизнес-идей. Если Вы о такой не знаете, дам ссылку.

Анатолий Кулиш

вообще не понятно, что за идея. Обычный городской/домошний телефон? ? Зачем он нужен?