Елизавета Боня

Нужно ваше мнение господа знатоки

ребята нужна ваша помощь!

залезит ли видюха palit gforce gtx 750 ti stormX dual в такой корпус?

http://kscenter.ru/catalog/korpusa/tsentr_mobilax_card_r_400w/

хватит ли на нее мощности БП 400в

процессор amd a-8 5600 k apu with radeon hd graphic 4 ядра 3.6 ghz

материнка gygabyte ga-f2a75m-d3h a75 ddr3

оперативка 4гбъ

и как вам вообще компик

хочу данную видеокарту но незнаю влезит ли она вообще в корпус и подойдет ли по разъему у меня pci-e16 и pci -e 2.0 и вообще как будет производительность в игрушках

еще как вариант рассматриваю gforce palit gtx750 ti 2gb, как вообще эта видеокарта

НЕ
Николай Ефимчук

данных мало. смотрите длину карты на любом сайте и длину корпуса. 90% что не влезет

Ася Дмитроченко

Корпус? Причем тут корпус, тут на материнку смотреть же, не?
AMD греется сильно, а так комп более менее.

ОК
Оксана Ковригина

Добрый день. Видеокарта Palit GTX 750 Ti StormX Dual потребляет немного: не более 60 Вт. Минимальные требования к блоку питания 300 Вт. Но рекомендуем использовать блок питания от известного производителя. Официальные тесты производительности от NVIDIA для
видеокарты GTX 750 Ti в играх и бенчмарках можно посмотреть здесь: http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gtx-750-ti/performance