Артур Давлетшин

Привет интернет знатоки. Нужно ваше мнение, ниже.

Привет интернет знатоки. В общем нравится девушка. У неё во френдзоне и думаю выйти оттуда не получится. Недавно поругались, сам начал и решил все контакты порвать, удалил из вк, номер телефона. Что предлагаете помириться и быть во френде или постараться забить.

Мария Фомичёва

по себе смотри

Танюшка Любимова

Это не во френд зоне а она просто шлюшка )
Найди нормальную )

Nastena

предлагаю выкрасть и держать в подвале.. . жратву менять на секс)))

Де
Денис

Помирись... Чтоб потом не пожалеть... Вдруг уже поздно будет...

Мария

Уходи их френдзоны... ничего хорошего в этом нет.

Тори Макарчикова

Надо бы тебе её заставить ревновать . ругался ты с ней зря! А вот ревновать заставить это можно было бы