Ел
Елышева

Об отношениях, ваше мнение..

Не хочу сейчас не кого обидеть. Ситуация такая. Допустим есть девушка, вот у нее есть парень, все у них хорошо. Внезапно появляется парень в жизни этой девушки, она соответственно переключается на него, ну да бывает, понравился человек, забывается бывший парень ( но он ее еще любит ) Значит идем далее, общаеться эта девушка с парнем, уже который новый ( все отлично, любовь ..) В скоре появляется сора, ну что-то проиходит у них, ну стандартная ситуация с кем не бывает) И вот девушка делает дальше такие вещи - она возвращается опять таки к первому. Вопрос, и интересно было бы узнать ваше мнение. . Мне одному кажется что эта девушка полная дура? , и даже не могу подобрать слова как ее можно назвать по мягче. Еще одно, что это за человек, который после того как его девушка просто таки послала, ушла погуляла с другим, вернулась и тот как не в чем не бывало обратно пускает ее в свою жизнь, Это просто таки неуважение к себе. Это мое мнение, пожалуйста напишите свою, проккоментируйте что я написал. Спасибо

Женя Гуллер

Знаете, ситуацию можно рассматривать по -разному.

Может как раз с первым парнем у нее была настоящая любовь? И их расставание было настоящей ошибкой, они оба это поняли и теперь их отношения еще крепче, из-за того, что они поняли, что они любят друг друга и лучше друг друга им никого не найти. И первый парень простил ее именно потому, что готов ждать ее вечно, потому что это настоящая любовь. И второй парень был просто мимолетным увлечением, которое быстро прошло.

Ну а может она никого серьезно не любила из них, просто такая "шалавистая" особа.

Нельзя судить о человеке, не зная его истинных мотивов 🙂

За
Зайка

Полностью с Вами согласна.... к сожалению у нас таких куриц большинство! Это факт.... ) И парни тоже хороши.... принимают их не раз в одни и тежи руки.... сама порожаюсь такому явлению в отношениях.... Не гордости не мозгов.... Надеюсь что ХОТЬ кто-то да на ЭТОМ еще учиться....)

Александр Моисеев

нет просто они нашли друг друга. удобная форма существования. называется- свободные отношения.

Александр Файзулин

Не исключено, что девушка уже давно все спланировала и ждала малейшей ссоры, что вернуться к бывшему.