Анна

ваше отношение к людям

Интересно знать ваше мнение как бы вы отнеслись к своему знакомому человеку если бы вы узнали что он уводит чужую жену с другой благополучной семьи.

и отомстит ли ему жизнь за это

Юля

А как к этому относиться? Осуждать? И что бы это дало-остановило бы его? Сомневаюсь. Если это Любовь его не остановишь-можно порвать отношения-но что это даст-наше суперморальное лицо? Кто может знать-в ком настоящая наша судьба и любовь? Так что просто выслушал бы его, высказал своё мнение и всё.На отношение к знакомому это бы не повлияло-он сам решает свою судьбу.

Лёха Гайван

компромисное

Патийдин Ботирбеков

людей надо любить а их пороки ненавидеть!

Михаил Калинин

Это его жизнь и его решение, и чтобы не было он будет в ответе за это, а вы его просто поддержите в трудную минуту, он же ваш друг. ) Любовь такое дело, не зарекайся...

Игорь Коробков

его личное дело

Ni
Nikita

Что значит знакомому? Просто знакомому или другу? И смотря какая ситуация. Я постаралась бы объяснить, разъяснить ситуацию, предупредить о возможных последствиях, привела бы примеры из жизни - это явление не редкое. . это была бы просто дружеская беседа. Отношение своё я к нему точно бы не поменяла. Пытаюсь представить себе своих друзей в такой ситуации - никого бы не осуждала и не упрекала бы, если нужна была бы помощь - выслушать, дать совет - всегда пожалуйста.. . Я люблю своих друзей такими какие они есть. Они часть моей жизни, а значит и часть меня!

Ринат

а эта жена, корова чтоли, чтоб ее уводить и приводить? я бы в первую очередь очень плохо отнеслась к этой неприличной вертихвостке, которая позволяет себя уводить!!!!

Василий Трофименко

ну и что что уводит... Главное что есть у них чувства...

Алексей Пучков

осуждать бы я его не стала, просто поговорила, понимает ли он на самом деле то что делает. и вообще человек сам строит свою жизни и должен понимать ответственность за свои действия и поступки. по поводу судьбы - это принцип бумеранга, который все равно к нам вернется. вопрос ли в том понимаем ли мы за что нам вернулось то или иное.