Владимир Крикунов

Ваше отношение к безграмотным людям.

Добрый вечер! Как вы относитесь к безграмотным людям? Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.

Александр

Хорошее.
Грамота - не влияет на качество человека.

Галина Мишланова

низнаю, памне они тожи люди, главнае, штобы чиловек был харошый

Сергей Цибульский

...У меня два высших образования а в кармане и мышь не валялась. .
а мой племянник читает по слогам.. но деньги делает не хуже банкира
а потому на него вкалывает целая фирма.. Так, что в жизни грамотность
не главное..

Сергей Батурин

...меня умиляют те, кто кичится своим высшим образованием, а сами по три ошибки в одном слове...

Олег Молчанов

Плохое. особенно когда Грамотность путают с правилами написания букФ.

Светлана

увы не все институты закончили . да и грамотно писать не главное в жизни . главное не делать других ошибок . = ошибка пилота или машиниста скорого поезда на много дороже обходится . чем ошибка клерка . который вместо кОрова напишет кАрова .

Sergey

Такое же, как и ко всем. У каждого свои недостатки.
Беграмотность, как и почесывание, запах изо рта и прочее, выдают качества человека.))

Луиза Никонорова

безграмотным в каком плане? в плане грамматики или физики, химии, культуры?

Мария Баинова

Хотел сказать, что отношусь, но два высших как бы не соответствуют такому статусу. Видишь ли.. . Ты не уточнила, что понимаешь полд безграммотностью. Образованность - еще далеко не граммотность. Так же как человека, не получившего должное образование, нельзя назвать дураком. Да и образование ума не добавляет - только знания.

Василий Зайков

Я к себе хорошо отношусь.

Анна Крылова

не знать свой родной язык - недостойно нормального человека
даже если он рос фигурально выражаясь на помойке - потом всё равно можно при желании выучиться

Яна Ермолович

Всё зависит от возраста. К молодым очень отрицательное.

Константинова Светлана

Андрюха отжог плюс стопиццот ему за енто ггг

Егор

Смотря из какого слоя общества человек. Если бедный, то он не виноват, если у человека имеется все для освоения и он не учится, то к таким людям не испытываю интереса.

Сергей Каргин

Как положено на Руси - ласково и с сожалением. Сегодня одна блондинка еще и упорствовала, обзываясь...

Са
Саня

Сочувствие и жалость

Виталий Титов

Легкое презрение - к тем, кого можно исправить, отвращение - к тем, кто не хочет умнеть.

Sweet Kitty

Это ещё можно стерпеть. А вот людей, от которых плохо пахнет, не переношу

Юрий

сочувственное))))))))))))))))))))))

Марина Ракова

есть только одна грамотность - умение управлять людьми
все остальное - навыки рабов

Dimas Takeoff

Отношусь ужасно. Очень неприятно смотреть, когда в одном слове допускают две, а то и три сразу грубейшие ошибки. Совсем сейчас не знают Русский язык, очень обидно.