Ирина Овчарова

Какие самые ужасные отношения были в вашей жизни?

Сергей Токарев

Единственные отношения с сильной привязанностью, по большой любви. От этого и больнее.

Ив
Иван

Отношения с дико ревнивым парнем! Это просто ужас!

Та
Танюша

ну просто в темноте познакомились и поепались - не видя друг друга

Вл
Владислав

Уехала на родину навещать больного старого отца. Приезжаю муж женился второй раз!!

I?
Irina ????????????????

Не было таких)
Обычно мне везет с этим))

Юл
Юлия

отношения, когда не ценили, но врали в глаза про любовь и с помощью лицемерия тратили мое время