Евгения Денисенко

Ваше отношение к Имбецильным людям ?

Слово имбецильный пришло к нам из греческого ( от греч imbaculo -попсох) ,им обозначали людей, которые держались друг за друга, чтобы выжить, зависели от того, кто помагал им передвигаться.

Лёха Чухланцев

Опять про Единую Россию...

Рома Султанбеков

Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.

Посох тут ни при чем. А больных людей мне всегда жаль.

Мила Milashka

не отношусь

Елизавета Рощевская

Как у психологов отношение, поддержка, снисхождение, помщь...

Дмитрий Фишер

крайне положительное

Елена Юрова

Жалко . Наше имбецильное правительство и руководство.

Ек
Екатерина

Жалко, что природа оказалась к ним так жестока.

Sveta Povolotskaja

Как к любым слабоумным. Как к детям.