Турал Гулиев

Как по вашему, много ли людей любят до отношений? :))))))))))

Катюшка

Прилично

Артур Москва

кого любят? до чьих отношений?

Иван Чурилов

у каждого хоть раз но было у меня например

Иван К

По статистике-да))

Виктория Брандес

Думаю что немного. Но всё таки найдутся. Вообще у меня тоже было так: мне казалось что я люблю до того как что то было с девушкой, но потом я думал что как можно полюбить даже не зная человека и как то внушал себе что это просто симпатия или в лучшем случае привязанность.

ОК
Оксана Кунцевич

В последнее время все меньше и меньше... Им чрезмерная самоуверенность мешает любить до отношений...