Надежда Дворенкова

Ваш любимый человек любит вас?

Галина Непокрытова

Мы уже не вместе.. . Но наверное любила.. . Лучше этого не знать, меньше знаешь крепче спишь...

Марина Некрасова

Так не бывает)

Ирина Дегтярёва

я думаю, что любит, потому, что я создаю все условия, для того чтобы наши отношения становились с каждым днём сильней. не требуя ничего в замен

Мария Васильева

любимого человека нет а любят меня все почти

Сергей Безносенко

сказала что нет. я в раздумии можно ли меня вообще любить? может меня проще ненавидеть или просто убить?

Елена Коротеева

любит платонически, но живет-мучается с другой из-за ребенка и из благородства, поэтому на антидепрессантах и по психбольницам лежит периодически