Любовь
Однополые отношения. Ваше отношение.
Долой такие отношения! Это деградация и зараза общества!!!
мерзко.. противно. .
больные люди, которым надо лечиться
Патология
К счастью, не имею к этому ни какого отношения, ну разве что к однополой любви
девушек, ну фантазия мимолетная, понимаете же. Исключая фантазии - негативное.
я от этого далека.
да, это ненормально.
но у каждого свой выбор....
да, это ненормально.
но у каждого свой выбор....
А какое должно быть? Не вижу разницы с гетероотношениями.
Лесбиянки--хорошо.... гомосеки---плохо.... вот и всё))
Женщины - супер! Мужики - грязь.
У каждого придурка свои странности, самое главное, чтобы они это на показ не выставляли и не гордились этим....
Непосредственное, а потому знаю, что ничем от разнополых они не отличаются, кроме конфигурации половых признаков.
Я не чего не имею против.. но всё таки когда парень с парнем у меня сразу возникает рвотный рефлекс!)
я к таким не отношесь
каждый человек должен жить своим умом в пределах криминального кодекса)
это выбор каждого, и у всех он разный
я против вмешательства церкви в личную жизнь граждан, мнение церкви должно влиять только на тех кто сам к ним приходит и их мнение спрашивает.
это выбор каждого, и у всех он разный
да нуу их пусть живут вон в Финляндии там или Амстердаме или той же толерантой Америке, Россия и так уже всяким го.. м под завязку набита и еще эти радужные люди....
такое же, как и к гетеро-отношениям.
лично мне совершенно неинтересно, с кем человек спит, если при этом он умён и является интересной личностью
если это не выглядит маскарадом, то это абсолютная норма
Негативное
ужас ))
Каждый человек имеет право на жизнь и живет как хочет я к этому не имею никакого отношения но я отношусь к этому положительно