Валерия Николаичева

Ваше отношение к людям с двойным гражданством? Во власти, в СМИ?

Дмитрий

фиолетово..

Лев Слонимский

Отрицательное (нужно определиться).

Сергей Сазонов

наплевать.
так же как и на цвет кожи.

обычно сужу по делам, а не словам или одежде или цвету кожи.

Любовь Харитонова

Положительное. Это открывает многие возможности непосредственно для этого человека.

Сергей Митришкин

Это классно! Мне оно помогает

Alex Klyuykov

...считаю - полной чушью.... гражданство должно быть одно..., а вот паспорт - общегражданским...

Михаил

а разве есть люди с двойным гражданством?

Ирина Сурыгина

для них как и для любого чела двойное гражданство это страховка - если в нашей стране война или беспредел, уедут в другую.