Галина Иванова

Ваше отношение к двойным фамилиям?

Надежда Соколова

никогда не понимал коротких фамилий "Иванова-Алилуева" "Донец-Захаржевский" и пр, другое дело "Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис Пикассо" и сразу понятно — художник.

Ир
Ирина

Если фамилия не Никонов-Кэнонов, то такой вопрос сносят в этой категориии..)))

Сашина Настя

А почему оно должно быть каким-то особенным? Вот один из выдающихся русских фотографов начала ХХ века носил фамилию Свищев -Паоло. Ну и что?

Сергей Шалаев

спокойно.... а что? Вас это как-то напрягает?

Ma
Marian

двойственное

Надежда Булкина

знакомая, после смерти мужа, добавила к своей фамилии его. Достойно уважения.

Наталья Маковецкая

Нормально. Главное, чтобы фамилия получилась звучная и не слишком длинная.

Юлия Кадова

Равнофиолетово.)

Андрей Соколиков

Отрицательное.

Julia Belyakova

а со мной учился парень по фамилии убей волка

Нур Алмаматов

а умня одноклассник был: Убейконь )))))))))))

Ольга Филиппова

Тимур Александрович Фото-Видео? ? Хорошая фамилия, мне нравится.