Елена Мальцева

Стоит ли мне брать двойную фамилию? Моя фамилия - Широкова, а вот с фамилией мужа проблема - Вагина.

Мои родные настаивают на том что бы сохранила свою фамилию, но и мужа не хочу обижать. Что делать не знаю, но и Широкова-Вагина быть не хочу.

Татьяна Имамгулиева

Уже смеяться можно?

Наташа Жирук

двойная круче будет

Евгений Алехин

Пусть муж берет вашу фамилию.

Владимир Горицин

Ну каждый думает в меру своей распущенности... я например, когда читала вопрос, прочитала фамилию мужа с ударением на первую - А-...Затрудняюсь ответить....

Ольга Трущенко

Возьми такую фамилию только при условии, что муж поменяет свою на Писюнков-Коротышкин

Светлана

а он обижается на то, что ты не берешь его фамилию? После таких обидок я бы отклонила все предложения руки, сердца и прочих органов этого человека))) ) Пусть других ищет дурочек и на них обижается

Анфиса Затонская

ппц.... а муж то сам как ходит со своей фамилией???

Анна Дитятьева

а ещё лучше - Вагина-Широкова...

Михаил Д*************

Вот повезло!
Широкая Вагина!
Вот умора-то:)

Кр
Кристина

Нее, лучше не берите. Я думаю муж Вас поймет

Сергей Чернышов

произносите свою фамилию как ВАгина...

Лариса Шило

у одного моего знакомого, армейский товарищ по фамилии ШлюхА был ( вот это конечно удар для жены))) ) ну настоите на своей, должен же понять!