Ю:
Юлия :::

Это нормально что как вам жить в своей стране за вас решают люди с двойным гражданством?

Александр Лазарев

Ненормально. Но и с одним гражданством — тоже. Нормально — когда через некоторые демократические процедуры (референдумы по любому вопросу и честные выборы в законодательную власть) я сам решаю, как мне жить.

Ольга Чёрная

Ненормально! Мы живём в окупированной стране!

Littleking

Да дело, я полагаю, не в паспорте и не в гражданстве - можно быть гражданином пяти стран и быть достойным человеком и умным правителем, а можно с одним гражданством обречь народ на вымирание и уничтожить природные ресурсы страны.