Вероника Терехина

У меня длинная история,дорогие знатоки,нужна ваша помощь!

мне 21 год, когда мне было 17 я познакомился с одной девушкой, мы начали встречаться, были вместе 2 года, потом она ушла (сказала, что больше не любит) после этого всё в моей жизни пошло наперекосяк, я встречался с другими девушками, уходил в запой, пытался забыть, отчислился из института, пошёл в армию... прошло уже 3 года, я изменился, но внутри меня ничего не изменилось... я чувствую пустоту, её мне никто не может заменить... мне недостаёт её...помогите мне... пожалуйста, я горю из нутри уже 3 года...

Владимир Богданович

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Алексей Тарасов

это не нормально
чтобы забыть человека нужен максимум год, три года это уже слишком
скорее всего дело не в том что вы ее еще любите, а в том что ее поступок вас оскорбил и именно это ощущение не дает вам покоя
может это очень кардинальная мера но вам стоит обратится к психологу

Григорий Онищенко

Значит это была сильная любовь.. . И такую любовь очень сложно забыть.. . Тебе нужно постараться не думать о ней. Забыть прошлое и жить настоящим. Найди другую девушку. Да, я не спорю, это сложно и очень трудно. Но надо жить ни смотря ни на что! Или же попытаться вернуть свою любовь! выбор за тобой! Удачи!

Анна Самохина

значит не нашёл ту девушку! значит нужно жить для себя, поставить цели какие-то, но не ныть, что внутри пустота. Я всё понимаю, тяжело. Но и вам надо бы понять, что раз человек ушёл, это не повод думать постоянно о нём.. . надо думать о себе.. . девушка найдётся, обязательно, просто ещё не время.

Наталия Шилкина

да чё-ты очкуешь паша ..посылай всех нах и в пиз.. и живи собой ---тебе ребёнок нужен и своя семья ...пацана родишь хоть от кого ..вот им и живи ..и больше тебе нихрена больше в жизни ненадо будет только он !!!