Сергей

Уважаемые дамы и господа к вам)

Как можно написать мальчику в веселой форме, что вы не можете общаться=D
ну например (солнце светит пчичкам, деревьям и тараканчикам а вот я не хочу тебе больше светить или что нибудь весело) подлинее желательнее=D

Неее так не интересно)

Анна Касаткина

хахахахахаха я не могу общаться.

Сергей Рожнов

Вариант 1: Всякий раз, общаясь с тобой, меня словно мухи окружают, лезут мне в рот, бегают по моим пальцам.. . Пожалуйста, прекрати общаться со мной, а то чувствую, еще немного, и эти мухи начнут меня сжирать заживо!

Жестоко, зато смешно) )

Вариант 2: Мне недавно подарили скотч, я долго искала ему приминение и поняла, что замотать себя им - это единственный способ избавиться от твоего общества.. .

Ни
Николай

Проще сказать правду в глаза в прямой, чем в завуалированной форме.
Может не понять или перевести все в шутку.

Лысый Дядька

улетааай далекооо

Марина Бычкова

Даже не старайся поскольку.

"Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду"

Светлана Дзуцева

как в анекдоте:

Не знаю, что хуже – то что он написал «Давай расстанемся» или то, что через 2 минуты прислал, «Извини, это не тебе».

Юлиана Иванова

Да-а, таракан с дихлофосом дружить не может -потому что становится-"наркоманом". Скажи нет-токсикомании!:)

Maksim Makarov

Смотрят на планету птицы с высока, видела на кухне нынче прусака,
Дятел как обычно долбиться в дупло, хорошо в июне день и ночь тепло,
Выйду на природу глубоко вдохнуть, летний нежный воздух проникает в грудь,
Сочная щекочет по ногам трава, знай я не ошиблась, а была права,
Нам не по дороге, что не обещай, не пиши мне больше, всё забудь, прощай.

Латиф Муродов

ты меня рассмешил,
две недели смеюсь.
больше мне не пиши -
без тебя обойдусь.