Елена Русина

Господа и Дамы! Прошу совет

Я живу в России 15лет. У меня трое детей, но я не могу зарегистрировать брак и записать детей на себя. Выясняется, что я уже и не гражданин своей страны Украины и здесь я не легально. Что можно сделать для быстрой легальной регистрации и получения гражданства.

Вадим Климов

поменяй державу.... на нормальную.

Валерий Евдокимов

ничего не понятно.. . где вы живете? гражданином какой страны вы являетесь? и гражданином какой страны вы перестали быть и почему?
напрягите свой мозг и напишите нормально

Андрюха

"Выясняется, что я уже и не гражданин своей страны Украины" вам в консульстве выдали соответствующий документ? Тогда с ним идите в ФМС и оформляйте для начала удостоверение ЛБГ, проживающего в РФ.