Angel S

прошу помощи, видящие по фото дамы и господа!

у самой есть дар, раньше по глупости страшными вещами занималась. попыталась закрыть дверь в тот страшный для меня мир. полгода живу спокойно. может это наказание, но.. . дамы и господа, кто видит мою дальнейшую жизнь (брак, РЕБЕНКА) ? боюсь что придется расплачиваться...

Екатерина Евгеньевна

Катюша, у вас действительно есть способности, но вы неправильно их использовали. Вышлите мне на почту ganjagalina@mail.ru фото и дату рождения, я посмотрю вашу судьбу по информационному полю вашему.
С уважением, Галина Григорьевна

Константин Попов

где фото и данные????дар у неё есть))смешно

Светлая.

Двое детей у Вас будет.. . Первая девочка (имя будет не русское. . во всяком случае н словянское ) в 23 года.... от мужчины с которым Вы разведетесь когда ей будет 2 годика.... второй ребенок Саша, мальчик к 32 годам от любящего мужчиный.... 2 брака. второй удачный.

Arsen Gevorgyan

В общем все сложится хорошо, будут взлеты и падения, как у большинства. Используйте методы защиты, хотя бы элементарные - булавку.

Ха
Хариша

все в ваших руках