Евгения Кузнецова

Прошу помощи (по фото)

Хотелось бы знать, будем мы вместе? Что он испытывает ко мне? Какие чувства? И дальнейшие планы у него на меня? Есть будущее быть с ним вместе? Поженимся? (Если поженимся то когда?) вообщем расскажите пожайлуста всё что видите очень нужно. И заранее спасибо тем кто откликнется!!!!

Мария Капусткина

он семейный человек.. и очень
к вам он испытывает радость общения, уважение. желание вас видеть есть... .
будите ли вы вместе.. нет.. у вас разные судьбы... вы ещё встретите своего

Роман Яковлев

нет будущего у вас

Ле
Лена

Не стоит Вам с ним продолжать. Вы с ним, И он с собой. И больше ни с кем.