Костя Кондр

Нужна помощь прошу.... Вот мое фото

Ska

у него есть другая и очень серьезные отношения

Юл
Юлия

Есть люди с которыми кармическая привязка,
например, он вас убил в прошлой жизни,
и в этой,
обязан был полюбить немного,
несколько месяцев,
возможно, это ваш случай.
Ищите другого.

Lena

вы еще слишком молода чтобы страдать и сохнуть по нему
вы красивая девушка и вам повезет еще лучше в жизни чем ему.
да он вас не любит и нет тут никаких чувств к вам.
вам ничего не делать просто жить дальше и радоваться жизни.
ведь у вас еще все впереди!
замуж вы выйдете в 24 года за мужчину старше вас темноволосого так что не переживайте
и постарайтесь его забыть
все будет хорошо)
удачи

На
Надюшка

потаму что страсть прошла а любви так и не случилось

Наталья

Отпустите этого человека. . это не Ваше счастье, свое встретите непременно! Не переживайте!

Oksna

не нужно унижаться. зачем вы согласились на унижающие вас отношения если парень изначально сказал что вас не любит? "остаться друзьями" обычная отмазка что бы избавиться от девушки. вам совсем не нужно дружить. если парень так говорит это совем ничего не значит. и вы для него пустое место.
конечно вы выдите замуж. только за того кто будет долго ухаживать сам вас добиваться. а не наоборот.