Екатерина

ВОПРОС О ДОСМОТРЕ ПОЖИЛЫХ. Видящие, прошу помощи.

Такая ситуация. На работе работает мужчина очень пожилого возраста. Жена приводит его на рабочее место. Вместе с ней они говорят я очень похожа на их дочь, которая погибла в автокатастрофе. От них поступило предложение досмотра за ними, взамен на их недвижимость и вклады.
Вопрос: КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ?? ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Виктория, 31.03.1992

Михаил

Помогите им, вы потом получите больше чем отдадите.

**
*cтаська *

Никогда не живите чужой судьбой.... тем более умершего !!!Если не хотите, чтобы Душа их дочери не прибрала вас таким же образом, как и она ушла.... Дело ваше, но будьте осторожны.. . На чужом горе богат и счастлив никто не был...

Aнюта

не связывайтесь