Сергей Николаев

Очень деликатный вопрос о досмотре пожилых.

Такая ситуация. На работе работает мужчина очень пожилого возраста. Жена приводит его на рабочее место. Вместе с ней они говорят я очень похожа на их дочь, которая погибла в автокатастрофе. От них поступило предложение досмотра за ними, взамен на их недвижимость и вклады.
Вопрос: КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ?? ЧТО ВООБЩЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Виктория, 31.03.1992

Dghnmjygkl

Очередной развод...

За
Заноза

не связывайтесб .Это обыный развод. Потом после одной смерти из них, придут родственники и будут пертендовать на жилье. И ваши пожилые спокойно перепишут договор на своих родственников. Это пройденый этап.

Т. A.

Советов может быть множество. Как поступить, решать только Вам.
Может это подарок судьбы для Вас, и им облегчение.
Ничего зря не бывает и людей случайных в нашей жизни тоже. В любом случае, это ответственно и не легко. Хорошо подумайте, хватит ли у Вас энергии благодарности?