Инна Устюжанина

Качки вопрос вам

Мне 15 лет, рост 170см, вес 75 кг, ранше занимался спортом Боевыми Искусствами но по некоторым причинам бросил сейчас хочу заниматься дома качалкой... есть жир в области живота и ягодиц... гантели есть 10 кг и еше могу приобрести... Я не хочу стать как Шварцнегер, просто хочу немного подкачаться чтобы бицепсы были немножко рельеф был и т. д вы лучше знаете... Воопше с чего начать сколько раз сколько часов, подходы упражнений скажите если можно... И про сушку расскажите нужна ли мне она сейчас... Заранее спасибо

Svetlana Starikova

Ничего сложного для таких задач. Утренние пробежки или еще лучше спортивная ходьба - миннимум 40-50 минут. Дома отжимания, приседания, скручивания. В процессе советую пить йохимбин, это природное эффективное средства, поможет если систематически будешь тренироваться.

Тина

Чувак походу йохимбином барыжит, а то прямо сказочная добавка получается: D

Ahmed Ahmed

Если дома то лучше начни с отжиманий приседаний чтоб сбросить вес.

Ay
Aysidora

Пойди в тренажерный зал и тебе дядя тренер все скажет !

Валентина Парий

начни с базы а потом по системе в интернете их немеряно