Любовь Побат

Качки! Нужна ваша помощь!

Начну из далека. Я занимаюсь "Исторической реконструкцией (Рыцарские поединки) ". На бои в доспехах весом 30 кг и более (задача в которых уронить противника на землю любыми способами) нужна "физуха" не реальная (сами понимаете) . Дак вот я бы хотел попросить помощи у опытных качков в составлении программы тренировок в тренажерном зале НА СИЛУ (НЕ ДЛЯ НАЧАНАЮЩИХ) .
Тренажерный зал посещаю регулярно, упражнения практически научен делать правильно.

Рост 170
Вес 60
От груди жму 65(не знаю нужна ли эта информация)

Треннера нет, спросить не у кого, заранее спасибо за помощь!

Мария Лютина

65 это очень мало в жиме. Ты типичный эктоморф (ака дрыщ) без обид. Пишу как есть. Тебе все надо упирать не в тренинг а в питание. Тебе нужно обилие ккал и углеводов + много белка. За счет быстрого обмена веществ, в идеале углеоды должны уходить в энергию а белок в мышцы. Соответственно тебе надо пить гейнер и казеин на ночь. Иначе от тренировок толку не будет. Получишь выносливость, но никак не силу. + отдыхать тебе надо 8 часов в день (ну или ночь, так правильнее) минимум.
Почитай это:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылки не встанут, зайди на спортвики и введи в поиске: тренировки для эктоморфа, питание идиета для эктоморфа и спортивно питание для эктоморфа.
и не поленись все это прочитать. без знаний от делеза не будет никакого толку, скорее травмы, перетренированность и регресс

Сергей Горохов

на силу займись лифтингом или тяжелой атлетикой