Елена Насонова

Помогите, срочно нужна ваша помощь! Заранее спасибо.

Если каждый день подтягиваться 10 раз утром, то буду ли я через 3 месяца подтягиваться 50 - 100 раз?

А@
Ангелочек @@@

Нет мало макс 15-20 раз

Роман Данилов

стоп стоп. Парень, если ты каждый день будешь подтягиваться только по 10 раз то через 3 месяца ты будешь подтягиваться 15 раз. Найди программу тренировок на турнике. Ты должен отдавать себя на максимум чтобы достичь такого результата.

Светлана Байкова

Нужно подтягиваться сколько можешь.

Анастасия Соколова

а ты не только утром подтягивайся