**
***анастасия ***

!!!Мне очень нужна ВАША помощь!!!

Мне нужно сделать презентацию на тему: "Спорт это здоровье или помощник болезни", большую часть я уже написала, но чего то не хватает, помогите мне пожалуйста!! ! Подкиньте мысль, какой нибудь подходящий текс, чтоб подходило под тему.
Не надо мне писать такого : " Спорт это здоровье потому что или это помощник болезни потому что.... " - этим мне не помочь и мысли не подкинуть, пожалуйста что-нибудь вразумительное, интересное, понятное и чётко сформулированное.... мне её еще защищать!! ! Помогите пожалуйста!! ! :с
!!!!Тема: "Спорт это здоровье или помощник болезни"!!!!
Помогите мне пожалуйста люди, которые умею думать, размышлять, пояснять, копаться в сути, искать интересное...! Мне очень нужна ВАША помощь!! !

Ди
Дима

с помощью спорта люди развиваются физически и тем самым укрепляя свой иммунитет, но надо знать меры так как если переусердствовать, то могут разорваться связки, сильное головокружение и т. д.

АГ
Алексей Голованов

Можешь поискать слова великих спортсменов, поверь, есть много фраз которые действительно цепляют и заставляют задуматься, Удели внимание достижениям этих спортсменов, их рекордам, людям всегда интересно послушать такие вещи.

СС
Светлана Сергеева

Если интересно, то вот, мое сугубое ИМХО: если брать любительский спорт, НЕ направленный на деньги, то это путь к здоровью, отдых, и удовольствие. Если человек занимается спортом, для себя, то он/она нормально живет, нормально отдыхает, счастлив в семье, и + хорошо работает, и зарабатывает.
При условии: что спортсмен НЕ фанатик, и нормально тренируется: естественным путем, без химии. Если наоборот, то это уже переводит любителя, в полу-проффессионала. А профессиональный спорт, современный, ИМХО НЕ является спортом, вообще. Это шоу-бизнес, с профессиональной вредностью, путь к болезням, и несчастьям.

Про великих спортсменов: недавно умер Эмиль Алле, знаменитый французский горнолыжник, 1-й абсолютный чемпион мира, в 1937-м году, удивительный человек. Он умер в 100 лет, и всю жизнь катался на горных лыжах, до конца. Он говорил: "Горные лыжи не являются счастьем, но могут его заменить".

Похожие вопросы
Мне очень нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь!
мне очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь !!!
Очень нужна ваша помощь....
Качки! Нужна ваша помощь!
Нужна помощь очень ваша помощь
Дорогие Pole Dancers,очень нужна ваша помощь.
Ребята, нужна ваша помощь!!