И*
Ирина *****

Насчет питания во время качки

До качки кушаю дома плотно. После качки пью Биос (2,4% жирность) с булочкой, и в обед так же Биос с булочкой. а вечером дома кушаю. . как для массы? просто по деньгам не много вот такое питание выбрал. Нормально или что то другое посоветуете?

Денис Петрунин

я жру 7 раз в день, но извини меня, не булочки, а гору гречки с мясом, закусываю большим куском хлеба, либо гору риса с 5 яйцами и куском сыра, а потом орехи ем горсть. это 1 прием пищи. посчитай калорийность своей пищи за день. твоя калорийность для роста мышц должна быть 40ккал*твой вес. например вес 100кг - значит 100кг*40ккал=4000ккал в день. сомневаюсь, что твои булочки содержат столько калорий, так что навряд ли ты достигнешь успехов с таким дистрофическим рационом. Жри больше! Греча стоит недорого. добавляй к ней мяса или яйца. рис тоже дешевый. но вот беки тебе нужны обязательно для роста мышц. творог, молоко, яйца, рыбу, мясо, птицу, протеины порошковые, орехи.

Rico Rico

не густо. если вообще никак по иному, бери булочку с мясом, и не одну булочку, а 5.